Консультации / Гинекология

Ярина и беременность

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня в июне 2012 года была беременность и она оказалась замершая (не было эмбриона), меня в июле почистили. Врач прописал пить витамины и антибиотики 2 месяца. После визита к ней она мне прописала пить ярину 1 месяц и бросить, на отмене сказала забеременею. Но пока прошел только один цикл после отмены ярины - беременности пока нет. После приема ярины у меня сбился цикл. Подскажите, пожалуйста, что мне делать и как побыстрей забеременеть? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день, антонина фефелова! Еще не срок делать какие-либо выводы, так понимаю, прошел только один цикл без Ярины? При наступлении беременности не стоит торопить события всему свое время, месяц это не срок для паники!