Консультации / Гинекология

Ярина и беременность

Здравствуйте!!!!Подскажите пожалуйста!!Год живет с мужем, пытаемся сделать ребенка, но не получается!!Были у врача поставили диагноз-двурогая матка, и фолликулярная киста!!Не разу не делала аборты и не беременела!Прописали Ярину на 3 месяца, но случайно прочитала, что после отмены яичники начинают вдвойне работать и можно забеременеть!!Пропила 2 месяца, можно уже начать?И какие анализы можно сдать для получения результата?Скажите может ли быть у меня вообще бесплодие??Очень боюсь!!!
Если беременность не наступает в течении 1 года регулярной половой жизни, то данная ситуация называется - Бесплодие. Двурогая матка это врожденный порок развития... в норма эти два рога внутриутробно должны были слиться в одну полноценную матку... от того на сколько у вас выраженная степень порока зависит ваша способность не столько забеременеть сколько больше выносить ребенка в одном из рогов. Это достаточно не просто предсказать. Вами должны заниматься специалисты .. желательно в центре планирования семьи...