Консультации / Гинекология

Как долго можно принимать противозачаточные таблетки Ярина и какой ...

Как долго можно принимать противозачаточные таблетки "Ярина", и какой должен быть перерыв между принятием? Какой срок должен пройти после принятия "Ярины", чтобы можно было планировать беременность? Спасибо.
Ярину можно принимать, не делая перерывов, столько времени, сколько вам это будет необходимо, под контролем врача и хорошем самочувствии. Это значит, что гинеколога вы должны посещать не реже 1 раза в год. Беременность можно планировать сразу после отмены.