Валерия Басалыга (Женщина, 33 года)
Здравствуйте, 4 цыкла на ярине месячные стали очень скудные, могу ходить с повседневной прокладкой и постоянно кусочки, грязно красно коричневого цвета, всего пью ярину до родов 5 лет, и после…
анонимно (Женщина, 28 лет)
Здравствуйте.У меня возникла проблема с менструальный циклом.2 Года назад я лечила эрозия.Доктор по советовали пить гормональные,как он сказал что матка у меня в виде яблока,а должна быть формы груши и…
Ксюша
Здравствуйте. Мне 36 лет 6 лет назад мне назначили преднизолон и циклофасфан при диагнозе дерматомиазид, в последствии у меня наступил климакс, постоянные сильные приливы жара, я бы сказала бесконечные, постоянная…
анонимно
Здравствуйте, я девушка, мне 26 лет, детей нет, пью противозачаточные таблетки "Ярина" уже года 3, прописал гинеколог, сказала пить пожизненно (за исключением периода, когда я захочу родить). "Ярину" мне выписали…
анонимно
Здравствуйте, у меня 2 проблемы: 1. я пропила противозачаточные таблетки Джес 1 упаковку (по всем правилам с первого дня месячных, 24 таблетки) потом был перерыв 4 дня, в этот период…
анонимно
Здраствуйте! Меня зовут Надя. Мне 19 лет. Хочу поделится с вами, тем, что у меня происходит. В 14 лет влюбилась в парня(до него от всех воротило, думала, что со мной…
анонимно
Добрый день! мне 25 лет, полностью здорова. Хотелось бы уточнить-как долго можно применять противозачаточные таблетки "Ярина" и через какое время (и обязательно ли) нужно делать перерыв?