Консультации / Гинекология

Я не знаю, что это

Добрый день! Моя ситуация проста, но не понятна. Мне 21 год, в 18 лет был мини-аборт, после чего я пила еще две таблетки экстренной контрацепции - эскапел и постинор. Прошло 2 года, и я со своим уже почти мужем захотели ребеночка, почти 3 года он не получается. Год назад ходила к гинекологу. Мне сказали, что у меня дисфункция яичников и молочница. Прописали гормоны и свечи. После отмены противозачаточных обещал врач, что все получится, год прошел-ничего. 25 января я иду к другому врачу. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Неужели мне не судьба еще? Или у парня проблемы? Или аборт дал о себе знать? А может несовместимость? Помогите. Заранее спасибо!
Добрый день! Я бы ответила вам на ваши вопросы только после личной консультации. Уточните, есть ли у вас овуляция http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/opredelenie-ovulyatsii, почитайте статьи здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2
Консультация врача гинеколога на тему «Я не знаю, что это » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 января 2013
О консультанте
Специализация