Консультации / Гинекология

Пробка или последствия от уколов Цефазолина

C 28.12 по 04.01 пролежала в больнице на сохранении. Диагноз - ,ронхит (не подтвердился). Прокололи 14 уколов Цефазолина и столько же Папаверина. Линекс и Тержинан запретили принимать, Cказали ничего не надо. На второй день уколов вышел манюсенький комочек, как будто овсяной каши на воде, на следующий день 2 раза как будто пенка от молока. <ольше никаких выделений не было. Выписалась bp больницы и через день начались выделения типа густой водички, прозрачно-белого цвета, без запаха, обильные. Все длилось один день. Гинеколог вразумительного ответа не дает, что это. Tсли последствие уколов, тогда почему ничего не назначают, типа Пимафуцина или Тержинана, если пробка, то без прожилок крови и с таким перерывом во времени. Сейчас срок 39 недель без одного дня. Малышка fктивно шевелится, пульс ее скачет от 120 до 160 ударов. Икает постоянно.
Добрый день, Кристина Викторовна! К сожалению, в этой ситуации без очной консультации я не смогу разрешить Ваши сомнения.