Консультации / Гинекология

Боязнь переносить малыша

Ольга Константиновна, подскажите, что делать? Перенашиваю малыша уже 3-ий день, срок ставили на 7 января. На скорой забрали с 5 по 6 января, отошла пробка, всю ночь болел живот, на утро все хорошо. Теперь никаких изменений, иногда побаливает живот, врачи говорят предвестники, что делать? Я знаю, что ребёнка можно перенашивать до 42х недель, но этого бы конечно не хотелось.
Вам надо уже лежать в роддоме и готовиться к родам. Идите в роддом.