Консультации / Гинекология

Анемия беременых

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, чем грозит анемия средней степени здоровью малыша и моему в родах. Три года назад родила дочку с гемоглобином 90, и все было хорошо, никто не пострадал, и дочка родилась с хорошим гемоглобином. Рожала в городе. В данный момент в сельской местности, и теперь мало того, что мне постоянно указывают на мой возраст (24г, они умудряются ставить диагнозы моему малышу. Диагнозы таковы: асфиксия, гипоксия, отмирание или недоразвитие мозга. Сейчас гемоглобин 89, пью сорбифер с фолиевой кислотой, срок 36-37 недель, отправляют в больницу. Подскажите, пожалуйста, что делать, и во что это все может обратиться? Заранее спасибо.
Здравствуйте, врачи высказали вам свое мнение. выбор за вами.А во что это все выльется вы узнаете. когда родите ребенка, а что может случиться доктора вам уже рассказали. Мое мнение - вам надо прислушаться к мнению врачей.