Консультации / Стоматология

Передние зубы

Добрый день, Марина Леоновна. У меня следующий вопрос. Моему сыну 7 полных лет, верхние передние зубки почти полностью вылезли. Но между ними достаточно большая щель, они как будто занимают отчасти место своих маленьких соседей. При этом эти два соседних зубика с обеих сторон еще молочные, маленькие, только собираются выпадать. Я боюсь, что для постоянных на их месте просто не будет места расти ровно, а между передними так и останется большая щель. Как можно решить эту проблему?
Здравствуйте! Конечно,надо посмотреть не "по телефону". Но чаще всего это норма, стадия "гадкого утёнка", при прорезывании постоянных клыков в 12-13 лет эта щель обычно закрывается.