Консультации / Эндокринология

Потливость

Мне 39 лет, повышенная потливость в области подмышек, даже когда прохладно, дискомфорт из-за того что мокрые пятна на одежде. Анализы сдала, месячные 3-4 дня (1,2 день обильные, потом уже мазня). Врач выписала фемостон 1/5, пока на 3 мес. Стоит ли принимать, столько противопоказаний, как-то страшно. Не придется ли его принимать потом длительно, и как это повлияет на вес?
Здравствуйте! Прием фемостона облегчит Ваше состояние. Длительность приема препарата индивидуальна, как и возможность набора веса.