Консультации / Психология и психиатрия

Не могу решиться на беременность

Здравствуйте! Я замужем 8 лет! Дочке 7 лет, муж очень хочет второго ребенка, а у меня панический страх перед беременностью, думаю о том, что что то пойдет не так и плохих мыслей очень много пытаюсь себя успокаивать но то все хочу потом через какое то время очень страшно становиться и нет не буду!я не знаю как это преодолеть муж говорит что надо забеременеть и все будет хорошо я сомневаюсь, но в то же время очень хочу! Как правильно поступить, пожалуйста, подскажите?
Здравствуйте! Может быть, Ваш страх обусловлен каким-то конкретным случаем? Хорошенько всё вспомните, и проговорите об этом во всех подробностях с мужем, не скрывая эмоций.