Консультации / Сексология

Не могу настроиться

Здравствуйте, у меня проблема, я не могу настроиться на секс! Мы с мужем (мне 24, ему 39) уже 5 лет в браке, первых 2года все было хорошо, близость была 2раза в неделю, потом немного реже, но нас с супругом все устраивало. Потом я забеременила, и как переключилось чтото... Каждый секс (во время беременности) был пыткой, я понимала что мужу нужен секс и не подавала вид, просто урезала до минимума 3-4 раза в месяц... Советовалась с подругами, они говорили - "родишь-все наладиться". Когда я родила нашего сына. 2 Мес. После родов секса небыло, а по истичению этого строка первый секс был болезненый( швы) . Несколько месяцев кое как 1-2 раза в мес была близость но как-то для галочки. Потом я полечила эрозию шейки (после родов появилась) и опять 2 мес воздержания... Вобщем сейчас сыну уже 9месяцев. Я для меня секс это прям пытка!!! Я вроде хожу целый день с мыслью что "вот сегодня будет" а когда дело доходи до ласк, у меня как переключаеться чтото и мысль только одна " пусть это по быстрей закончиться". Что со мной не так? Мне приятно само проникновение, а ласки, поцелуи и т.Д. Просто неприятны. Ребенок спит в другой комнате, я вернулась в прежние формы... Помогите! Еще момент: я кормлю грудью малыша, и наверно изза этого вобще не подпускаю супруга к груди. Если он ее(грудь) поцелует то все, у меня весь (и так мизерный) интерес к сексу пропадает.
Здравствуйте. Вы описываете астенический синдром, который бывает нередко во время и после беременности: Вашему телу не до секса, есть масса забот, отвлекает ребенок и т.д. Перераспределите нагрузку, посетите психотерапевта - по состоянию он назначит стимулирующие препараты. Все решается - и это тоже решится. Удачи!