Консультации / Гинекология

Не могу лежать на спине ни минуты 35 неделя Б

Добрый день! Я сейчас на сроке 34-35 неделя беременности. Ориентировочно с 30 недели я перестала спокойно лежать на спине, т.е. сейчас уже ни минуты не могу находиться в таком положении. Сразу же начинается предобморочное состояние: кружится голова, темнеет в глазах, тошнит, бросает в жар.... в связи с этим меня беспокоит такой вопрос (по показаниям мне назначено плановое КС) как мне будут проводить операцию, если я не могу ни минуты лежать на спине?
Добрый день! К сожалению, я не смогу Вам рассказать как будет проводиться операция. Все решится в роддоме, непосредственно перед операцией оперирующими врачами и анестезиологом С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна