Консультации / Гинекология

После родов нет месячных

Здравствуйте, родила в 2012 году 2 ноября, плод замер, вызывали, родила нормально. Прошло 2 месяца, болит живот, как при месячных и спина болит, как при схватках, и температура 37 и больше, тошнит. У меня миома после родов не рассосалась, тест показал, что не беременная, выделения молочные. Спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Валентина, необходимо обратиться к врачу на очную консультацию, выполнить УЗИ малого таза, в срочном порядке.
К вопросу приложено фото