Консультации / Гинекология

нерегулярный менструальный цыкл после родов

Мне 25 лет. 5,5 месяцев назад родила ребенка, естественным путем, без осложнений. Молока сразу было мало, поэтому ребенок почти сразу на смешеном кормлении. Сейчас кормлю 3 раза в сутки грудью. Где-то в 2,5 мес после родов пошли месячный, через месяц - повторились. Потом прекратились и до сих пор нет. Беременности нет. Что это значит. Нормально ли это?
После родов менструальная функция восстанавливается индивидуально, возможно для вас это норма, но убедиться в этом поможет только осмотр гинеколога и узи малого таза. С ув.