Консультации / Гинекология

Кесерово или Естественные роды

Я планирую ребёночка, и очень хочу родить сама, без хирургического вмешательства, то есть родить сама (не Кесерево). Но дело в том, что у меня ВПР врождённый порок сердца, операция мне не нужна. Всё нормально. Что соблюдать заранее можно что бы всё прошло хорошо?
Добрый день, решение о выборе метода родоразрешения будет распределяться не Вашим желанием, а консультативно с кардиологом. Перед планированием ребенка сходите к кардиологу.