Консультации / Педиатрия

Кашель у ребенка

Ребенку 3 года. Шустрый, кушает отлично. Но очень часто кашель. Врач назначает лечение, а оно не помогает. Кашель стихает и через несколько дней может появиться снова. На обследование направление не дает.
Танечка, без обследования не обойтись. Посещает ли ребенок детское учреждение? Не курит ли кто-нибудь дома? Может он не успевает прийти в норму снова заболевает? Такое возможно при посещении ДДУ. К врачу!