Консультации / Массаж

На ножках складки не совпадают

Посоветуйте, в домашних условиях какой массаж делать? Складки на левой ниже возле колена.
Добрый вечер, прежде чем делать массаж при разности складок нужно выявить причину: обратиться к ортопеду сделать УЗИ, при необходимости рентген, так же нужна консультация невролога.Контакт мамы и ребенка через прикосновения очень важен- это легкие поглаживающие движения , гимнастика по возрасту, противопоказаний не имеет.