Консультации / Урология

Водянка яичка

Мальчику 5 лет. В июле 2012 года сделали операцию. Паховая грыжа. Немного отвисало яичко. Врач сказал, что это водянка и жидкость откачали. На данный момент яичко снова начало отвисать.
Добрый день! Сделайте УЗИ органо мошонки. Обследование определит объём жидкости в мошонке. Затем на визит к детскому урологу с целью получения заключения.