Консультации / Урология

Цистит при беременности

Здравствуйте! Я на 11й неделе беременности. Много лет мучилась циститом. Хотя неоднократно проводила лечение, но все таки слабые признаки иногда просыпаются. И как показало УЗИ почек и мочевого пузыря осадок воспаления хоть и небольшого но есть. Врачи назначают кучу лекарств, но все таки уязвимый период беременности для плода... Подскажите, пожалуйста, неопасные для плода методы лечения воспаления. Раньше лечилась гелем на основе хвойных (название не помню) - оно сняло в то время сильные симптомы. Возможен ли во время беременности подобный курс лечения? Заранее благодарна за ответ! С уважением, Алина!
Добрый день! Существкет группа препаратов , которые можно применть во время беременности. Врач делает назначения из данного списка.