Консультации / Гинекология

Цистит при беременности

Здравствуйте, хотела бы узнать, чем можно полечить цистит при беременности. Гинеколог назначил Канефрон, но пропила уже целую упаковку, а неприятные ощущения только уменьшились, но не прошли, чем можно еще полечить чтобы не навредить ребенку?
Добрый день, назначать лечение при заочной консультации не правомочно