Консультации / Гинекология

Надеюсь на ответ

Здравствуйте! У меня сегодня 10 день задержки. До этого был цикл не регулярный, но таких больших задержек не было поэтому пила Боровую Матку 2 месяца и в этот раз заканчила пить 10 декабря т.к в этот день должны были быть месячные. Сейчас с каждым днем набухает и болит грудь, больно даже при хотьбе, а дотронуться вообще не возможно ( раньше у меня и в ПМС не болело), еще белые как слизь выделения не творожистые после высыхания все равно белые. Боли временами как перед наступлением месячных. Повысился аппетит и очень сильно слюноотделение, бросает то в жар то в холод. Думаю есть признаки беременности. Но недала тест 10 декабря тест отрицательный, повторила 14 полоска вторая белая но ее видно, 16 тоже самое, сделала сегодня т.е 20 чуть видная розовая тонкая вторая полоска. Возможно ли что это беременность? И возможно ли что она отстает? Увидит ли ее врач при обычном осмотре в кресле? Если нет, то через сколько возможно ее увидеть? Т.к мой врач находиться не близко, а другим я не доверяю. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Не знаю, насколько доктор на кресле определит беременность, но вот УЗИ точно даст результат. Также можно подкрепить исследование результатом в-ХГЧ, которое вы можете пройти уже сегодня в любой независимой лаборатории. Результат покажет, следует ли проходить дальнейшее обследование. Если беременность не подтвердится, то следует искать причину задержки. Это может быть и нарушение менструального цикла по ряду причин, и образование кисты, которые также нарушает менструальный цикл, приводя к подобным задержкам. УЗИ также покажет состояние эндометрия, что сориентирует доктора о времени наступления менструации.