Консультации / Стоматология

Детский стоматолог

Елена Захарова, 31 год. Подскажите пожалуйста как вылечить зубки моему сыну которому 2г9 месяцев. он ни разу не был у стоматолога, но кариес уже имеется. как сделать первое посещение стоматолога для сына не травмирующим? как родителям вести себя в этой ситуации, при первом посещении ребёнком врача- стоматолога?
Ввам нужно подготовить ребенка рассказать что там будут делать,что ничего страшного в этом нет,что все лечат зубы.И в первый визит ничего не лечите ,а просто познакомтесь с доктором и кабинетом