Консультации / Стоматология

детская стоматология

Доброго времени суток! У моей почти двухгодовалой внучки (1 г 10 мес) верхние передние зубки почернели по необъяснимой причине и не отчищаются пастой (спец.детской зубной). Это можно оставить под личным наблюдением или срочно обратиться к стоматологу?
Добрый день!Вам лучше сходить на консультацию к детскому стоматологу,там доктор посмотрит и определит налет это или кариозный процесс