Консультации / Педиатрия

Не принимает смесь

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, ребенку 10 мес., до 9,5 мес. на ГВ, сейчас не принимает ни дну смесь (перепробовали 6-7 разных), по утрам и на ночь пьёт Агушу кисломолочную. Подскажите, обязательно ли вводить в рацион смесь?
Добрый нет, уже не обязательно, постепенно переходите на общий стол и как основное питание оставьте Агушу кисломолочную, это очень хорошо что ребенок х пьет кисломолочный продукт, он вполне заменяет смеси. спасибо