Консультации / Эндокринология

Вздулись соски

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. У меня в 14 лет вздулись соски. И это до сих пор. Я не знаю, что мне делать? Помогите! Как вам еще объяснить? Соски как будто надулись Если вы хороший врач, то наверное сталкивались с таким вопросом.
Здравствуйте! У вас в данный пубертатный возраст, для которого такие изменения являются нормальными. В любом случае, Вам следует придти на консультацию к гинекологу - для осмотра.