Консультации / Педиатрия

Грипп

У 5-ти месячного ребенка кажется грипп начинается, началось с сухого кашля, что делать, что рекомендуете.
При наличии насморка.я бы вам рекомендовала отривин-беби,аквалор,при кашле проспан,гербион.в качестве иммуномодулятора-свечи виферон,при температуре в качестве жаропонижающего средства-нурофен,калпол.