Консультации / Отоларингология

Перегородка

Здравствуйте! у меня был фронтит и гайморит, сделали прокол носа- всё исчезло... Но у меня и искривлённая перегородка, тяжело дышать, по утрам отхаркиваю желтой солёной слизью и задыхаюсь, уже не знаю, куда себя деть, кружится голова... Может ли всё это быть из-за искривлённой перегородки? Помогите, пожалуйста.
Игорь! Да, скорее всего виновата перегородка. Лечение-только хирургическое.