Консультации / Гинекология

Хочу забеременеть

Здравствуйте. Очень хочется ребеночка, но ничего не получается. Первому ребенку 15 лет. 2-ой был выкидыш. 3 беременность закончилась чисткой. В апреле 2012г. сделала лапару. Правая труба и яичник норма. Левая непроходима около яичника. Овуляция есть, но мало яйцеклеток. Врач предлагает только ЭКО. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я все-таки сама забеременеть? Может что-то попить? Да, я после лапары 8 месяцев пила Дюфастон. С января 2013 г. перестала его принимать. Спасибо.
Здравствуйте, все мои мысли по этому поводу написаны здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2