Консультации / Гинекология

Но-шпа при беременности

Здравствуйте! У меня тонус матки и побаливает поясница с левой стороны. Вчера была у врача. Мне прописали но-шпу 3 раза в день в течение недели. На сколько это безвредно? У меня 13-я неделя беременности. Может что-то подскажете? И почему может болеть поясница? Насколько это серьезно и опасно ли?
Добрый день, но-шпу широко применяют в время беременности. Боли в пояснице - это как правило отражение существующей угрозы.