Консультации / Логопедия

Ребенку 1.8 годика

Здравствуйте! Меня беспокоит то, что он до сих пор не говорит. Произносит только слоги - ма, па, ба и т.д. Скажите, пожалуйста, это нормально или стоит обратиться к врачу? Общее развитие ребенка соответствует норме.
Здравствуйте, Елена! К 2 годам ребёнок уже начинает осваивать фразовую речь. Проконсультируйтесь с неврологом, а затем с логопедом на очном приёме. А пока больше общайтесь с ребёнком, побуждайте к общению. Играйте, лепите, рисуйте. Комментируйте все свои действия. Успехов!