Консультации / Гинекология

Про календарь

Календарь овуляции, который тут находится, точно ли он выдаёт всё правильно? И стоит ли придерживаться его, заранее спасибо.
Добрый день, при регулярном менструальном цикле, полагаю, вероятность ошибки не значительна. Но Вы должны учитывать, что не всегда цикл овуляторный, не всегда овуляция в середине менструального цикла.