Консультации / Гастроэнтерология

к какому врачу идти?

Уважаемый доктор,у моего сына уже очень давно это продолжается,по утрам поносы,он может 2-3 раза сходить в туалет(извините).это происходит с таким звуком,как плевки и с воздухом,в целом состояние нормальное,единственное что меня беспокоит это запах который появился последнее время.какой-то гнилостный,не пойму то ли со рта ,то ли от него.К врачу не заставишь,вредный такой,все работа на первом месте,а я беспокоусь,да и молодой еще (27лет),с девушкой встречается,но этот запах...Что это?Посоветуйте,что делать,хочу хоть анализ кала его уговорить сдать.А на что именно сдавать не знау.Напишите,будьте так добры,и что это может быть у него такое.Спасибо заранее.
Добрый день! Такие симптомы могут отмечаться в самых разных ситуациях. Необходимо консультация гастроэнтеролога. Заочно эти вопросы не решаются.