Консультации / Неврология

посоветуйте пожалуйста к какому врачу и с чем идти

Мне 27 лет. Полгода назад начал задыхаться. Такое состояние, что не могу насытиться вздохом. Появились головокружения и сильно ощущается сердцебиение, иногда из-за этого предобморочное состояние. Давление в норме. Пульс в норме. Сделал кардиограмму - в норме. Кто то мне сказал, что это может быть связано с сосудами головного мозга. К какому специалисту обратиться? Заранее благодарен.
К неврологу. Невротическое состояние - гипервентиляционный синдром.