Консультации / Неврология

Непонятная боль в колене,к какому врачу обратится.

Здравствуйте.Получилось так что на поле копала картошку где присяду где в наклон,в общем где как.Приехав домой ощущала только усталость.Утром обнаружила что не могу присесть-болит одно калено,причем больно только тогда когда сгибаю зту ногу.В покое,стоять или идти нога не беспокоит вообще никак.Колено не опухло,на ощупывания-безболезненно а вот присесть на корточки не могу-больно.Такое впечатление что там что-то пережимается или в натяжку натягивается и становится больно. Ели это растяжение,то почему не болит в покое и почему при хотьбе все в порядке,нет хромоты?Знакомый медик сказал что возможно ущемление в поясничном отделе отдает в колено,тогда почему не болит спина?В общем ничего не понятно.Вот и не знаю к кому идти:к хирургу или к невропатологу?
К хорошему мануальному терапевту, он разберется и поставит на место что надо(или защемление мениска коленного сустава, или подвывих суставов позвоночника). Скорее всего колено. Просто вы не там щупаете, поэтому и на ощупывания-безболезненно.