Консультации / Эндокринология

Повышен гормон ТТГ а Св т4 наоборот понижен

Добрый день! У меня 5 неделя беременности. С мая 2012 года принимаю Эутирокс 50. В декабре 2012 г сдала анализы на гормоны -все в норме (ТТГ - 0,27 мкМЕ/мл, Св т4 - 16.54 пмоль/л, Св т3 - 4,43 нмоль/л, а/т ТПО 1664.01 МЕ/мл). Это было до беременности. А сейчас на 5 неделе сдала и вот результат: ТТГ - 18.8, Св т4 - 8.58, Св т3 - 1.65, а/т ТПО - 723.6. Скажите, на сколько это опасно для ребенка? Следует ли увеличить дозу эутирокса? И каковы последствия для ребенка?
Здравствуйте! Да, Вам надо увеличивать дозу, под наблюдением эндокринолога и контролем гормонов, и с ребенком будет все хорошо.