Консультации / Педиатрия

Беспричинная рвота

Здравствуйте! Ребеночку 4 года, парень. Под утро (5 часов) его вырвало, перед этим сильно скрипел зубами, такое повторилось два утра подряд, после этого все нормально, ни температуры, ни поноса, да вообще в течении дня отлично. Какая может быть причина?
Здравствуйте! причин рвоты много, в данном случае, чтобы уточнить покажите парня врачу, у малышей частая рвота может привести к серьезным последствиям. спасибо