Консультации / Гинекология

Мы хотим ребёнка

Мне 53 года супруге 51, хотим своего ребёнка, возможно ли это, нет опасность для супруги, если можно предварительно какому врачу обратится для выяснения нашей физической состоятельности. Заранее благодарны. Карим и Инна
Здравствуйте! Если Вы планируете ребенка рекомендую обратиться первым делом к гинекологу и терапевту для обследования супруги. Нужно выявить нет ли противопоказаний со стороны других органов и систем (если есть хронические заболевания, патология сердечно-сосудистой, эндокринной и др.систем), а также нужно оценить репродуктивное здоровье женщины. Для проверки мужского здоровья супруг посещает андролога-уролога. Желаю успехов.