Консультации / Андрология

хотим ребенка

Здравствуйте. После аварии мой муж остался инвалидом, передвигается на коляске, нарушены функции органов таза. Мы хотим родить ребенка, но во время полового акта спермоизвержения не происходит. Сперма выделяется позже во время мочеиспускания. Скажите, все ли так безнадежно или существуют методы, способные нам помочь? Как нам быть в данной ситуации? За ранее спасибо.
Из-за сбоя в сети не уверен,что Вы получили мой ответ,поэтому повторюсь - надо обследовать мужа у врача-уролога. Если восстановить нормальный режим семяизвержения не удастся,можно воспользоваться вспомогательными репродуктивными технологиями(ЭКО,ИКСИ и др.).