Консультации / Гинекология

Очень хотим ребенка

добрый день. мы с мужем очень хотим ребенка. но у меня проблемы с ДЦ по 2-3 месяц не бывает. уже 3 месяца пью дюфастон чтоб они у меня пришли. в мае пила и 2 июня они начались. а в июне не пила и щас у меня не начались ДЦ. (20.06 сдола на ХГЧ отрицательный). я сдовала анализы на гармоны и у меня низкий прогестерон (0,2). на данный момент у меня месячные не начались. я слышала про препарат утрожестан. можно ли мне их пить и без вредны ли они?
Здравствуйте. Вам нужна консультация гинеколога, эндокринолога. Сами вы не забеременеете.