Консультации / Гинекология

Здравствуйте !мы с мужем давно хотим ребёнка

здравствуйте !мы с мужем давно хотим ребёнка.дело в том что я ещё до наступление за 7 дней сделала тест полоску на беременность и там было ели заметная вторая через 2 дня сделала ещё один но только уже кассетный тест он показал уже более четкую но слабую и ещё через два дня показал уже яркую почти как первая полоска контрольная .у меня ещё до задержки месячных 3 дня признаков беременности у меня нету только в левом и правом боку где яичники болят как перед мес .ну и неделю температура ровно 37 держалась .возможно что я беременна ?я очень волнуюсь мы давно уже хотим но не как не получается !и если я беременна то почему признаков берм нету !? заранее спасибо
Какие признаки беременности вы ждёте? Я ведь так понимаю, что тесты положительные?