Консультации / Гинекология

хотим ребенка

Мы с мужем хотим ребенка , но ни как не получается. Ходила к врачу сдала анализы АОК, РВ, узи матки, на прохождение маточных труб, гармоны, РПЧ, болезни передаю. половым путем, все анализы отличные.мужа направили на спермограмму тоже все хорошо. уже на протяжении 8 месяцев после обследования все равно не получается забеременнить. мне 24 года месячные идут как по расписанию. была 1 беременность в 18 лет самопроизвольный выкидышь на 5 недели, не чистили т.к. все было нормально.
Здравствуйте. пройдите узи мониторинг овуляции, коагулограмма с ВА и Д-димером, генетическое обследование (кариотип, HLA совместимость)