Консультации / Педиатрия

Гемоглобин

Добрый день, у моей дочери гемоглобин понизился до 71, как нам поднять? Что есть? Что пить?
Добрый это для ребенка очень низкий гемоглобин, что в свою очередь может привести к серьезным нарушениям в организме и снижению иммунитета, я думаю, что и аппетит вашего ребенка не очень. каков возраст вашей дочери? коррекцию гемоглобина, т.е. лечение анемии 3ст.длительное и комплексное необходимо проконсультироваться с вашим врачом. спасибо