Консультации / Андрология

спермограмма

здравствуйте, мне сделели анализ спермы и поставили диагноз астенозооспермия, тератозооспермия. данные анализа ; цвет =светло-серый, вязкость- нормальная, морфология- ph 82. жизнеспособность 75 %. концентрация 120 млн, подвижных a+b 50%, быстроподвижны (а) 25%, непоступательное движение (с) 12%, нормальная морфология 30%, патология: головка 16%, шейка 5%, хвост 16%, средняя скорость 125 мк/с . возможно ли лечение с такими показателями? заранее спасибо!
Здравствуйте Ни астено ни терато спермии я в Вашем анализе не обнаружил. Удачи