Консультации / Гинекология

Не получается забеременеть

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, слабо развивалась овуляция. Назначил врач: первый месяц пила - Фемостон с 5-9 день, затем дюфастон 9-28 день цикла. 2,3,4 месяц пила Клостилбегит 5-8 день цикла, затем дюфастон. Уже 2 месяца, как ничего не пью, только эстравел. На УЗИ овуляция есть - хорошая. У мужа сдавали сперму - качественная. В чем может быть проблема?
Добрый день! Возникают встречные вопросы, как долго не наступает беременность? Сколько циклов отслеживали на предмет овуляции по УЗИ и проводилось ли контрольное исследование во 2-ую фазу цикла.