Консультации / Гинекология

Мальчик или девочка

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, срок беременности. последние месячный были (нач. 18.01.2013, 4 дня)? Я слышала, что у гинекологов есть календарь, где можно узнать пол ребенка, узнав просто с какого года, и полных лет беременной (мне 28 лет, 1984 г.р.) Есть ли на самом деле такой календарь хочется тоже узнать кто у нас будет. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, почитайте здесь -http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2
К вопросу приложено фото