Консультации / Гинекология

Шевеление плода

Здравствуйте. Я сегодня сутра не чувствую шевеления малышки. У меня 27 неделя. И вчера только вечером шевелилась. А раньше в день несколько раз чувствовала, прям с раннего утра. Это повод волноваться? Подскажите.
Добрый день! У ребенка может менять режим двигательной активности, рекомендую Вам завести дневник контроля за шевелением плода. Начиная с 9 утра начинайте считать эпизоды шевелений Вашего ребенка, время 10-го шевеления записывайте в блокнот. Если к концу дня 10 шевелений не было, это повод для обращения к врачу