Консультации / Гинекология

Шевеление плода

Здравствуйте, очень прошу, пожалуйста, расшифровать результаты ктг (33 неделя беременности): teamcare v7.43 Потеря сигнала 1,2% шевеления плода в час: 102 частота базального ритма (уд/мин): 150 сокращения: 0 акселерации: >10 уд/мин & 15 сек. - 1 >15 Уд/мин & 15 сек. - 0 Децелерации >20 потерянных ударов: 0 высокие эпизоды (мин): 7 (19,9 уд/мин) на 33 неделе у 62,7 % плодов вариабельность ниже низкие эпизоды (мин): 0 short term вариабельность (уд/мин): 10,9 (4,05 уд/мин) критерии доуза/редмана соблюдены к 10мин посмотрите, пожалуйста, ленту, что скажет ваш опытный глаз. С уважением, елена!
К вопросу приложено фото
Добрый день , Елена. Вероятно , вам уже предложили госпитализацию или амбулаторное лечение. Проведение КТГ выявило отклонения, которые могут быть проявлением фето- плацентарной недостаточности или хронической внутриутробной гипоксии плда. Если есть возможность, обратитесь к перинатологу. Это врач, который лечит детей во время беременности. Обратите внимание на прибавку веса, отёки , АД , гемоглобин, сопутствующие заболевания. Желаю удачи !
Добрый вечер,Анна Григорьевна! В том то и дело,что мне сказали все хорошо! А по каким показателям Вы это решили?Вы не могли бы уточнить? С уважением, Елена!
Добрый день, Елена. По наличию децелераций. Обратитесь к перинатологу. Удачи!