Консультации / Лекарственные препараты

Витрум форте

Можно принимать витамины в период планирования самостоятельно без консультации врача и что посоветуете для мужа.
Прием витаминов желательно согласовать с доктором, но многие принимают решение и самостоятельно, если не страдают аллергическими реакциями. Что касается мужа, то в период планирования мужчине важно получать достаточное количество цинка, селена, фолиевой кислоты. Нужно правильно питаться, не пренебрегать салатами, бобовыми и морепродуктами, а в качестве поливитаминов подходит витрум перфоманс для мужчин, дуовит для мужчин и тд.