Консультации / Лекарственные препараты

Витрум и йодомарин

Здравствуйте, участковый гинеколог назначила принимать витрум и йодомарин дополнительно, сейчас 21 неделя, переживаю, не получится ли передозировка, ведь в витруме уже есть йод... К эндокринологу попаду только на следующей неделе и уточню точно, но пока спрашиваю тут, очень интересно ваше мнение. Спасибо!
Добрый день! Выпускается два варианты витаминов Витрум для беременных - Витрум Пренатал - он НЕ содержит йод. И Витрум Пренатал Форте - там йод есть. Вам просто нужен первый вариант. Плюс Йодомарин - оптимальный состав. Либо если берете Форте, то Йодомарин уже не нужно. Передозировка йода не нужна. Здоровья вам и малышу!