Консультации / Гинекология

Можно принимать витрум пренаталь как обычные поливитамины?

Добрый день! Женщина, 30л. Во время беременности и в период кормления (не кормлю уже 5 мес) принимала витамины витрум пренаталь форте по 1 таб в день, по предписанию акушеров-гинекологов, неонатологов и педиатров. Осталось много драже. В данный момент мне рекомендовано врачами (терапевт, ортопед, маммолог) принимать поливитамины (особых рекомендаций не было, по восприятию и по карману-так сказали) Могу я сейчас принимать витрум пренаталь форте (я не беременна) по половине таблетки (срок годности позволяет)? Ведь в целой таблетке чересчур большая доза витаминов и микроэлементов для непланирующих и не беременных женщин. Или в таком приеме нет смысла и надо пить по целой ,или вообще можно с ними распрощаться и купить другие поливитамины? Спасибо за ответ!
Здравствуйте. В качестве поливитаминов можно допить данную упаковку.